Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

04.06.2014 05:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 27.05.2014 г.

60 лет Дому детского творчества

МЫ СКУЧАЕМ ПО ВРЕМЕНИ, ПРОВЕДЕННОМУ В ДОМЕ ТВОРЧЕСТВА Выпускницы хореографического кружка РДДТ «Модерн», который на протяжении почти пяти лет ведет педагог дополнительного образования Яна Петровна Рожкова, поздравили родной Дом творчества с юбилеем.

   Мамские девчонки, которых мы конечно все знаем по участию в культурной жизни района, сегодня учатся в высших учебных заведениях нашей и соседней областей, узнав о юбилее, они отправили в газету свои наилучшие пожелания:
  «Желаю успехов в творческой деятельности, и чтобы таких юбилеев было еще много. Благодарю Яну Петровну за ее талант и вклад в наше творческое развитие».

Лина Овчинникова, выпуск 2012 год

«Хочу поздравить наш родной Дом творчества с 60-летием и сказать слова благодарности всем его сотрудникам за то, что на протяжении многих лет вы делитесь с детьми своим мастерством и помогаете раскрыть воспитанникам свои таланты.
   Отдельное спасибо Альбине Николаевне Горюнович и Яне Петровне Рожковой за их бесценный труд! Они вкладывали в каждого из нас частичку своей души. Мы скучаем по времени, проведенному рядом с вами в стенах Дома творчества. Низкий вам поклон за все, что вы сделали для нас».

Алина Краснова, выпуск 2013

«Дом Детского творчества — это целая школа воспитания личности! Я безумно благодарна талантливым педагогам Дома творчества. Люди, работающие в Доме творчества, обожают детей, помогают им в любой ситуации. Особую благодарность хочу выразить Яне Петровне Рожковой. Молодой специалист не только умела находить с нами общий язык, но и была первым другом для каждого ребенка. Она воспитывала нас на собственных примерах. Я желаю большой семье Дома детского творчества не растерять тепло, которое царит в этой дружной семье. Спасибо за то, что живете в моем сердце!».

Анастасия Альмухаметова, выпуск 2011 года

«Что для нас народ сберег, вы теперь несете в массы –
Песни, танцы и стихи в исполненье вашем классные.
Мы вас любим всей душой,
Счастья доброго желаем
И сердечно от души с вашим днем вас поздравляем!».

Виктория Соловьева, выпуск 2011 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

167