Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

09.07.2013 03:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 09.07.2013 г.

Спортивные соревнования -110 лет г. Бодайбо

Автор: О.Б. Гуржий
Зав. отделом по молодежной политике и спорту администрации района
29 июня 2013 года сборная района по футболу, женская волейбольная команда «Сибирячка» п. Мама и команда шахматистов, по приглашению администрации г. Бодайбо, выезжала на межрайонные соревнования, посвященные 110- летию образования г. Бодайбо.

Сборная  команда района выехала на катере КС в 7 часов утра. По прибытии в г. Бодайбо спортсмены на такси были доставлены на обед, а затем на стадион «Труд». Сразу начались игры по футболу, где участвовало 5 команд, играли по круговой системе в двух подгруппах. Первая игра нашей команды с командой «Олимпик» закончилась  со счетом 1:1. Во второй игре с командой «Пахтакор» наша команда одержала победу  со счетом 2:0 и вышла в финал, где уступила команде «Спартак» 0:3. В итоге сборная района заняла 2 место. 

    Женская команда по волейболу «Сибярячка» ( Грыу М., Округина Н., Шипицина Л., Лазарева Т., Иванова Л., Томшина И.)  заняла третье место из четырех команд.

   В соревнованиях по шахматам принимало участие 7 игроков, в итоге третье место занял Аверьянов С., и 4 место занял Веретнов А.    

Спортивные соревнования в г. Бодайбо

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

136