Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

24.03.2020 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 24.03.2020 г.

Весеннее настроение

С праздником Весны! Под таким девизом прошли мероприятия в клубе «Сибиряк» п. Луговского.

8 марта для всех женщин посёлка была подготовлена и проведена развлекательная программа, в которую входили инеллектуальная игра «Поле Чудес» на тему «Женщины и цветы», музыкальные поздравления от детей, сюрпризы и подарки для милых дам. Представительницы прекрасного пола активно принимали участие в отборочных турах, стремясь попасть в тройку игроков. Мамы и бабушки с интересом и волнением крутили барабан, стараясь отгадать заветное слово, а дети в зале переживали за них. В перерывах между турами исполнялись концертные номера, подготовленные коллективами «Солнышко» и «Юность». Все участницы игры получили памятные подарки и сувениры. Мероприятие прошло в приятной праздничной атмосфере, и каждая женщина получила массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения и сладкий сюрприз.

Вечером прошло музыкальное кафе «Весеннее настроение».

Не забыли и про девочек. Для них была проведена конкурсно-развлекательная программа «Золушка». Девочки пришли на мероприятие в нарядных платьях, вообразив себя героинями сказок и присвоив себе на время мероприятия имя любимой героини. Таким образом в зале собрались Золушка, Белоснежка, Мальвина, Белль и т.п. Девочки участвовали в викторине, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах, танцевали и пели песни под караоке. За что и получили сладкие подарки. Все остались довольны.

Таким образом, было сделано всё возможное, чтобы все девочки, девушки и женщины ощутили весеннее настроение после холодной зимы.

Выражаю благодарность администрации ЛГП за финансовую помощь, Яковлевой М.А. за помощь в проведении мероприятия.

Культорганизатор клуба «Сибиряк» И.А. Барсукова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12