Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

13.11.2018 11:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 13.11.2018 г.

В "Юности" встречаемся, отдыхаем, традиции не забываем...

Автор: Культорганизатор клуба «Юность» Кузнецова Т.А

Пусть все смуты, невзгоды, несчастья

Обходят стороной страну.

Пусть Мир и Доброта

Живут в России вечно!

День Единства — праздник, который объеденияет всех людей: и молодых, и пожилых, людей разных национальностей – это самый актуальный праздник.. Историю своей страны надо знать и помнить, всем гостям была предложена викторина «История Руси». Многие очень хорошо знают историю, прекрасно отвечали, получали призы, но а кто не знал, тот пополнил свои знания по истории Руси. Дети читали стихи, пели песни. Закончилось мероприятие чаепитием. Все остались довольные, ушли с хорошим настроением и зарядом бодрости.

Кафе-встреча

«Автомобили, автомобили…»

Люди всегда стремятся к скорости, каждый, на чем-нибудь да едет: кто на велосипеде, кто на мотоцикле, ну а кто-то на машине. Все желающие, кто любит ездить встретились в кафе, в клубе. Между столиками были соревнования — «Самый вкусный салат», «Лучший шоферский гимн».

Всем понравилась игра «Цветной ящик», «На полянке вдвоем». Очень по-домашнему посидели за чашкой чая, повеселились от души, отдохнули душой, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

И ещё хочется рассказать о теплом осеннем дне.

Сегодня день особый-

День мудрых и солидных,

День опытных и строгих,

День добрых, умных,

День молодых душою.

Всех гостей при входе поздравляли дети «буклетом с праздником», приглашая в зал, где гостей ждали накрытые столы для чаепития. За чашкой чая посмотрели фильм составленный по фотографиям «Когда мы были молодые». Пели песни, танцевали, играли в игры. Все остались довольны и ждали новых встреч.

Нашему поселку в этом году исполнилось 90 лет.

Поселок наш на карте не увидеть, ничего здесь не производят, не добывают. Но мы здесь живем, выживаем и надеемся на лучшее.

Правда на праздник к нам приехали поздравить зам. мэра района О.А. Бабикова, глава Витимского поселения Н.В.Балуткин, представитель газеты «Мамский горняк» Кристина Щапова, а самое главное – приехали артисты РКДЦ «Победа».

Все жители поселка собрались и поздравления послушать, и концерт посмотреть. Праздник продолжался до ночи, смотрели фильмы про поселок и жителей. Был праздничный салют, чаепитие с развлекательной программой. Хочется сказать огромное спасибо О.А. Бабиковой и администрации района за подарок ко дню поселка, большое спасибо за подарок и поздравление Н.В. Балуткину и витимской администрации, огромное спасибо за подарок и поздравление Кристине Щаповой, редакции «Мамский горняк».

Большое спасибо за помощь в проведении всех мероприятий Мазниковой А.Н., Трофименко И.П, Кузнецову.А. Огромное спасибо директору РКДЦ «Победа» Тарадановой Л.Р, мэру района А.Б Сергей, главе поселения Балуткину Н.В. за оказание финансовой и методической помощи в организации и проведении мероприятий. Спасибо всем гостям, что приходят в клуб, где их всегда ждут и всегда рады видеть.

«До новых встреч!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38