Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

09.11.2018 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 09.11.2018 г.

Секрет хорошего настроения

Автор: Евгения Карасова

Как же чудесно, что иногда можно окунуться в беззаботную, искреннюю и весёлую атмосферу детства! Пожалуй, это почувствовали все родители, которые побывали на спортивном празднике для воспитанников подготовительной группы детского сада «Теремок», проходившего в минувшую пятницу.

Воспитатели Зоя Дикамова и Наталья Гончарова устроили для родителей и детей состязания в ловкости, меткости и скорости. В актовом зале детского сада царило непримиримое соперничество, командный дух и спортивный азарт не меньше, чем на олимпийских играх. Конечно, победила дружба, хотя и проигравшие тоже были. Такие мероприятия объединяют родителей и детей, служат всеобщему взаимопониманию и чуткости.

Спасибо нашим замечательным воспитателям Зое Григорьевне и Наталье Ивановне за отличное воспитание наших детей. Жалко будет с ними через год расставаться, но что поделаешь — дети взрослеют, им скоро в школу. А наши воспитатели остаются в этой чудесной атмосфере детства. Наверное, потому, они остаются такими доброжелательными, отзывчивыми и хорошо выглядят. Вот в чём их секрет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16