Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

22.02.2018 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 22.02.2018 г.

День Святого Валентина

Автор: Педагог МКУ ДО РДДТ Баташева Ю.В.

Все любят устраивать праздники. Праздник – это особенный день, когда человек вспоминает о том, что ему дорого и свято. В преддверии дня Святого Валентина педагоги Дома детского творчества Иванова Г.П. и Ручкина И.В. со своими обучающимися подготовили сувениры, открытки и помогли в оформлении зала. 17 февраля 2018 года в районном Доме детского творчества в 15-00 ч проходило мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина для школьников с 1 по 5 класс. В этот день на мероприятие приехали гости, ребятишки, обучающиеся в объединении «Палитра» под руководством педагога дополнительного образования Штырц Людмилы Егоровны п. Витимский.

Красочное мероприятие началось с театрального представления, в котором приняли участие обучающиеся объединения «МаскиШоу» (педагог д/о Баташева Ю.В.). Главными героями мероприятия были Валентинка – Беляевская Кристина, кот Леопольд – Фаблинов Дима, а в роли назойливых мышат выступили Щербакова Алина и Романова Оля. Они вместе с ребятами участвовали в веселых конкурсах и соревнованиях, получая в награду — сладкие призы. Между конкурсами звучала веселая, танцевальная музыка, где все дружно зажигали. Так же в исполнении актеров прозвучала песня Барбарики «Дружба — это не работа». В конце мероприятия в знак дружбы мышата раздали всем присутствующим воздушные шары в форме сердца. Тем самым доказали, что все таки самое главное это – дружба и любовь к ближнему. Все участники конкурсной программы остались довольны.

Не остались без праздника и учащиеся с 6 по 11 класс. Для них была организована тематическая дискотека. В интернете можно обнаружить много историй, посвященных дню Святого Валентина. Одну из таких историй показали в шуточной форме ребята из объединения «МаскиШоу». Роль Священника Валентина великолепно исполнила Атанова Диана, с ошеломляющим успехом выступил в роли возлюбленной Валентина — Лабзин Михаил. Так же свое мастерство показали Мамаенко Яна, Тараданова Аня, Егупов Артём и молодой педагог д/о РДДТ Руцков Н.К. Продолжили мероприятие зажигательной дискотекой. В перерывах ведущая программы Ткачук Яна провела со зрителями веселые конкурсы с поощрительными призами. В завершении мероприятия все были приглашены для общей фотографии на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22