Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

13.02.2018 12:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 13.02.2018 г.

Юбилей собрал друзей

Автор: Евгения Карасова, фото Руслана Насибуллина

В минувшую пятницу в читальном зале центральной районной библиотеки состоялось празднование юбилея газеты «Мамский горняк». Коллектив редакции «МГ» подготовил для гостей разноплановое мероприятие, в котором имели место исторический экскурс в виде презентации, юмористическая сценка на тему ошибок в газете, «под занавес» праздника сотрудники редакции вместе с библиотекарями спели известную песню военных корреспондентов. На праздник пришли давние друзья редакции, её надежные партнёры, коллеги.

- Вы по праву являетесь летописью нашего района, рассказываете на страницах газеты «Мамский горняк» его историю. Хочу сказать тёплые и искренние слова благодарности всем, кто создавал в предыдущие десятилетия, работал или продолжает работать на этом нелёгком поприще, кто любит её и ценит. С юбилеем! – поздравил сотрудников редакции газеты «Мамский горняк» мэр района Александр Сергей.

В этот день коллектив редакции «МГ» пришли поздравить с юбилеем: глава Мамского поселения Виктор Шпет, руководитель клиентской службы Пенсионного фонда в Мамско-Чуйском районе Марина Новикова, начальник отдела по Мамско-Чуйскому району службы ЗАГС Иркутской области Татьяна Потоцкая, директор департамента социальной защиты населения по Мамско-Чуйскому району Зинаида Первухина, представили других организаций района, с которыми у редакции сложились хорошие, партнёрские отношения. С поздравлениями пришли бывшие работники редакции и типографии, те кто создавал газету в разные годы.

Каждая газета гордится своими внештатными авторами – добровольными помощниками, которые пишут не по принуждению, не ради гонораров, а по зову души. Теплые слова пожеланий в адрес газеты и коллектива редакции говорили наши верные внештатные корреспонденты газеты «МГ»: Яков Ленц, Валентина Аксаментова, Амина Хазимуратова.

Оригинальную, очень смешную миниатюру представили вниманию члены коллектива ОГБ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Мамско-Чуйского района». Сценку из жизни редакции показали коллеги — библиотекари.

Мы благодарим всех друзей газеты за искренние, добрые пожелания, за хорошие подарки. Нам по-настоящему ценно ваше внимание и поддержка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54