Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

03.11.2017 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 03.11.2017 г.

Районный конкурс агитационных листовок завершен

Автор: ОГБУСО "КЦСОН Мамско-Чуйского района", Отделение помощи семьи и детям

С 13.10.2017 г. по 25.10.2017 г. проводился районный конкурс агитационных листовок профилактической направленности «Курс на здоровый образ жизни», в рамках межведомственной профилактической акции «Здоровый Я — здоровая Россия».

26.10.2017 г. в Комплексном центре Мамско-Чуйского района был подведён итог конкурса агитационных листовок и состоялось награждение победителей конкурса и всех участников.

На это мероприятие был приглашён врач-нарколог Плюйко С.В. с беседой о пагубном влиянии алкоголя, курения и наркотиков на организм человека. Педагог-психолог Иванова В.М. сделала с детьми упражнение «Ценности» о правильном выборе — «свободе от вредных привычек», ознакомила с некоторыми слоганами детей, которые показали своё отношение к здоровью.

В конкурсе приняли участие 11 детей, из них 8 детей были награждены сладкими призами, 4 детей, занявшие первые места — награждены грамотами мэра Мамско-Чуйского района и часами.

В номинации «Отличный день, чтобы бросить курить» первое место занял Шишмарёв Михаил, 16 лет; в номинации «Алкоголь — не модно» первое место заняла Богданова Алёна, 14 лет; в номинации «Наркотики? Не моя тема» первое место заняла Зуева Юлия, 16 лет; в номинации «В здоровом теле — здоровый дух» занял Проскаряков Андрей, 17 лет.

Благодарим всех детей, принявших участие в конкурсе агитационных листовок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19