Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

05.09.2017 09:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 05.09.2017 г.

В движении - жизнь, в труде - награда!

Автор: Редакция газеты «Мамский горняк»

Фото из архива редакции

6 сентября свой 80-летний юбилей отмечает наш известный земляк, опытный горняк и геолог, общественник, ветеран труда — Алексей Михайлович Гришин, который с 2000 года работает председателем Совета ветеранов Мамско-Чуйского района. За свой продолжительный трудовой путь Алексей Михайлович не раз доказывал свой профессионализм и многопрофильность. За трудолюбие, умение ладить с людьми, добродушие, терпеливость мамчане уважают и любят Алексея Михайловича.
Алексей Михайлович также верный подписчик и читатель газеты «Мамский горняк», много лет он активно сотрудничает с нашей газетой, приносит для публикации интересные, актуальные, злободневные журналистские материалы.
Мы знаем его, как ответственного, надежного человека, верного своим принципам. Он большой труженик и инициативный общественный деятель. Он даёт напутствия призывникам, провожая их на службу в армию, активно общается с подрастающим поколением, прививает им общечеловеческие ценности, отстаивает интересы жителей района старшего поколения, а еще занимается подсобным хозяйством, — и в этом, вероятно, и кроется секрет его активного долголетия. В движении – жизнь, в труде – награда.
Таким крепким и инициативным людям, как Алексей Михайлович Гришин, хочется пожелать побольше здоровья и долгих-долгих лет в окружении родных и близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27