Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 29.08.2017 г.

Спортивный праздник день шахтера

Автор: О.Б. Гуржий
Гл. специалист по молодежной политике и спорту администрации района

26 августа 2017 года на стадионе «Труд» п. Мама состоялись спортивные соревнования, посвященные празднику День шахтера.
Состязания проходили по футболу, волейболу среди мужских и женских команд, легкой атлетике и шахматам.
В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда «Кочекта» п. Мама, которая со счетом 4:0 одержала победу над командой «Студентов» п. Мама.
Среди женских волейбольных команд первое место заняла сборная команда п. Мама — ДЮСШ, второе — «Кураж», третье — «Сибирячка» п. Мама.
Мужской волейбольный турнир выиграла сборная команда п. Мама, которая в финале обыграла со счетом 2:1 команду «Юность» п. Мама, третье место заняла команда «ДЮСШ-1» п. Мама.